17.10.2007 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3683; сегодня: 2.

Новая компания NewAge начала выпуск нанокосметики

Новая компания NewAge начала выпуск нанокосметики

В 2007 году компания Winners Global Networks Corp., созданная в США под названием LEOREX GLOBAL LLC отпразднует пятилетний юбилей.

В настоящее время корпорацией Winners Global Networks Corp. владеет частная семейная компания швейцарской юрисдикции.

За эти пять плодотворных лет компания смогла создать высокотехнологичные научно-исследовательские лаборатории, производство, получить патенты на изобретения, приобрести на мировом рынке патенты и ноу-хау, на основе которых разработана абсолютно новая уникальная продукция. Эта продукция выпускается дочерней, подзарегистрированной компанией новой торговой марки NewAge. В течение года с 1 декабря 2006 на мировой рынок выйдут 70 новинок продукции, созданной с использованием нанотехнологии.

Стратегической целью компании является создание глобальной структуры сбыта инновационной продукции. Сегодня компания представлена в различных странах мира. Производственные подразделения созданы по нормативам международного стандарта качества и имеет подтвержденный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.

Чрезвычайная эффективность продукции NewAge, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования - это краткая характеристика этой инновационной продукции.

Компания с уверенностью смотрит в будущее. Устойчивое финансовое положение материнской компании, а также колоссальный практический опыт ведения бизнеса менеджмента компании поддерживают эту уверенность.

NewAge действиями добивается стойкого коммерческого успеха: дает четкую исчерпывающую информацию о продукте и ее использовании в средствах массовой информации и на сайте компании, разрабатывает варианты программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов. Представленные на сайте интернет-магазин помогает выбрать и оплатить покупку, а потом вовремя получить ее прямо домой.

В чем же уникальность продукции компании NewAge? Как эта продукция поможет женщинам сохранить молодость и красоту.

Ученые компании нашли … путь к сердцу клетки.

Старение организма происходит на уровне клетки, известны и вещества в в которых нуждаются клетки увядающей кожи. Ученые компании придумали способ доставки этих веществ клеткам. Выяснилось, что наша кожа обладает избирательной проницаемостью. Механизм транспортирования омолаживающих и питательных средств в глубокие слои кожи решили при помощи нанотехнологии.

Нанокосметика NewAge используя уникальную запатентованную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ на уровень клетки, восстанавливает их природное энергетическое равновесие, усиливая иммунитет и жизнеспособность. При этом нанокапсулы действуют подобно губке - удерживают активные вещества и витамины до тех пор, пока не окажутся у цели, глубоко внутри кожного слоя.

Уникальность измельченых частиц вещества до уровня «нано» состоит в изменении свойств вещества, при этом их активность многократно возрастает.

Продукция NewAge основана на растительном коллагене, который обладает бесценной способностью поддерживать увлажнение кожи на необходимом уровне.

В косметике NewAge используют только натуральные экологически чистые растения, культивируемые и собираемые в строгом соответствии с лунными фазами. NewAge не применяет генетически измененные ингредиенты.

Откройте для себя нанокосметику NewAge и вы найдете таинственную формулу успеха, которая раскроет вашу неповторимость в лучах красоты и молодости.


Ньюсмейкер: NewAge
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...