13.07.2015 13:55
Новости.
Просмотров всего: 5266; сегодня: 4.

Компания Дорс представляет Вашему вниманию новый автоматический детектор Dors 210

Компания Дорс представляет Вашему вниманию новый автоматический детектор Dors 210

Забудьте про фальшивки!

Компания Дорс представляет Вашему вниманию новый автоматический детектор.

Dors 210– автоматический детектор российских рублей всех годов выпуска. Высокое качество прибора подтверждено сертификатом ЭКЦ МВД.

Автоматический детектор Dors 210 не имеет аналогов в мире и обеспечивает 100% защиту от подделок. В детекторе Dors 210 реализованы уникальные инновационные технологии:

1. Модуль iAS интеллектуального антистокс-контроля специальных защитных меток на банкнотах. На данное техническое решение получен патент на изобретение.

2. Многодиапазонный CIS сканер для сканирования всей площади банкноты.

3. Система обновления ПО через Интернет c использованием программатора Dors .

Антистоксовские защитные метки имеются на всех модификациях банкнот российских рублей, встречающихся в обороте. В антистоксовских метках на российских рублях применяется люминофор, излучающий зеленый свет. Параметры люминофора антистоксовой метки, используемого на подлинных банкнотах, очень стабильны и их можно рассматривать как физико-химическую подпись, поставленную эмитентом.

Метод интеллектуального антистокс-контроля — iAS позволяет точно определить параметры реакции антистоксовского люминофора на пульсирующее лазерное излучение. По совокупности параметров, детектор Dors 210 определяет, к какому виду относится антистоксовский люминофор, примененный в защитной метке. Если фальшивомонетчик попытается применить другой вид люминофора, свечение которого неотличимо на глаз, то метод интеллектуального антистокс-контроля — iAS, применяемый в приборах Dors , позволит детектору увидеть отличие в изменённых параметрах и распознать фальшивку.

Можно обмануть глаз (визуальное восприятие цвета глазом) - подобрать люминофор с зеленым свечением, но обмануть Dors 210 не получится! Детектор автоматически измеряет характеристики и вид люминофора.

Благодаря своему широкому функционалу Dors 210 обеспечивает семь видов детекции подлинности, в том числе проверку 4-х машиночитаемых признаков

Технологии подделки банкнот все время улучшаются, а значит, есть необходимость периодически обновлять программное обеспечение любого автоматический детектора. Для эффективного решения этой задачи в Dors 210 используется система обновления ПО через Интернет. Клиент имеет возможность поддерживать актуальность данных, которые сохраняются в базе автоматический детектора Dors 210.

Помимо отбраковки фальшивых банкнот, автоматический детектор Dors 210 позволяет автоматизировать различные процессы обработки наличности: выполнять сквозной пересчет купюр, в приборе имеется возможность вывода детализированного отчета на дисплей.Цветной сенсорный дисплей 5,6 см делает работу с Dors 210 легкой и комфортной.

Широкий функционал. Актуальное программное обеспечение, всегда доступное для обновления через Интернет. Удобный, интуитивный интерфейс. Конкурентная, привлекательная цена. Все это – Dors 210!

Компания Дорс – первая российская компания-разработчик и производитель банковской и кассовой техники, систем самообслуживания и прикладного программного обеспечения. Наши производственные мощности позволяют выпускать более 500 000 единиц банковской техники в год, которые поставляются в 69 стран мира.


Компания Дорс представляет Вашему вниманию новый автоматический детектор Dors 210


Ньюсмейкер: Дорс — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...