29.08.2015 16:58
Новости.
Просмотров всего: 10549; сегодня: 1.

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве

22 августа 2015 года состоялась презентация инновационного продукта в сфере промоиндустрии и рекламной продукции под названием «Промо левитрон».

Зам. Генерального директора компании Руднев Максим Александрович заявил о старте производства и продаж эксклюзивного вида рекламной продукции, основанного на новейших разработках.

Левитирующая реклама или парящий левитрон разрабатывался специалистами компании «Оригинал» с 2012 года и призван увеличить рентабельность промоматериалов используемых компаниями в целях повышения спроса на актуальные товары и услуги в непосредственной близости к конечному потребителю.

В программу презентации вошли экскурсия по производственным цехам РПК «Оригинал», посещение выставочного зала с демонстрацией работы нового продукта компании и памятные подарки участникам в виде сертификатов и грамот за вложение в разработку и реализацию проекта.

На мероприятии собрались специалисты ведущих компаний производителей и заказчиков со всей России, а так же коллеги из стран СНГ, желающие сделать первый шаг в будущее вместе с инновационными разработками, нашедших свое применение в реальной жизни.

«Особенностью этого продукта является то, что мимо него не могут пройти ни взрослые, ни дети, а интерактивные возможности промо левитрона позволяют взаимодействовать с ним даже ребенку, демонстрируя развитие механической и квантовой физике и инициируя интерес к новым технологиям. Во время презентации специалисты компании «Оригинал» рассказывают о традициях и истории рекламного производства, о стадиях внедрения в рекламу новых технологий и степени резкого перехода бюджетов крупных заказчиков от рекламных компаний на телевидении ближе к потребителю и точкам продаж в виде промо материалов и продукции повышающих интерес к продукции компании непосредственно перед покупкой.

Официальное открытие нового продукта состоялось 22 августа 2015 года. В торжестве приняли участие: Илья Миронович Рамишвили, Учредитель международного холдинга рекламных компаний «Original Solutions» с филиалами в странах СНГ, Максим Александрович Руднев, Заместитель Генерального директора ООО «Оригинал», Сергей Миху, Руководитель подразделения компании «InStyle» в Москве, Лаша Рамишвили, региональный директор по развитию РПК «Оригинал», Ольга Юрьевна Слободина, Генеральный директор компании «М-Time», Светлана Гуревич, руководитель дизанерской студии 1+1 и другие.

Рекламно-производственная компания «Оригинал» включила новую разработку в линейку промо продукции, представленную на официальном сайте. Ознакомившись с полными производственными мощностями компании, основанной в 2000 году, учредитель компании объявил о начале продаж революционного продукта, начало исследованию которого положил Рой Хэрриген, американский изобретатель в мае 1983 года.

Левитация (в переводе с латинского levitas означает «легкость, легковесность») — физическое явление, при котором предмет без видимой опоры парит в пространстве (другими словами левитирует), не касаясь твёрдой поверхности. Также научно была обнаружена и экспериментально доказана диамагнитная левитация и возможность левитации за счет эффекта Мейснера. Именно на этом эффекте и основывается «Промо левитрон» и это несомненно является новым шагом в рекламно-производственной практике – заметил Максим Руднев.

Одной из легенд связанных с сверхпроводниками, на которых основывается эффект Мейснера, является парящий в пространстве без всякой поддержки гроб пророка Магомета. Именно в его честь и был назван опыт, демонстрирующий этот эффект в сверхпроводниках.

О компании «Оригинал»

Компания “Оригинал”, является частью международной компании “Оригинал Груп”, которая была основана в 2000 году.

Опыт наших международных партнеров, новейшие технологии и инновационные идеи, всегда позволяют нам создавать высококачественные продукты. Следуя нашему слогану — “Источник оригинальных решений”, мы всегда оригинально выполняем поставленные перед нами задачи.

Самый ценный продукт, который мы можем вам предложить - оригинальный подход к решению простых вещей. Мы стараемся предлагать системные решения вместо отдельных продуктов.

Цель компании - улучшить рекламный рынок в России, сделать его более оригинальным и привлекательным.

Наша команда состоит из группы молодых, креативных и профессиональных людей, ценностью которых является самореализация и развитие своих возможностей.

Мы предлагаем индивидуальный подход и наилучший путь исполнения, основанный на изучении требований и пожеланий клиента.

Контактная информация:

Адрес расположения ООО «Оригинал» - 2-я Мелитопольская улица 12 строение 17.


«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве.

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве.

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве.


Ньюсмейкер: Оригинал — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...