17.12.2015 19:26
Новости.
Просмотров всего: 6234; сегодня: 1.

Инновационные разработки Merck получили признание журнала R&D Magazine

Инновационные разработки Merck получили признание журнала R&D Magazine

Merck, ведущая компания в области развития науки и высоких технологий, сегодня объявила о получении двух престижных премий журнала R&D Magazine 100 – одной за исследования в области систем очистки воды и второй за медицинскую технологию, позволяющую ученым исследовать новые области науки.

«Нашими сотрудниками постоянно движет научное любопытство, и они стремятся создавать наиболее качественную и инновационную продукцию, решающую самые сложные проблемы в науке», - заявил Юдит Батра (Udit Batra), президент и исполнительный директор направления медико-биологических разработок Merck. - «Мы продолжим двигаться в будущее, основываясь на сильном портфолио продукции нашей компании. Я ценю усилия всех моих коллег, полностью посвятивших свою карьеру этой важной работе».

Престижные награды, которые также называют «Оскарами мира изобретений», получают создатели 100 наиболее инновационных продуктов в области науки и технологий, вышедших на рынок в уходящем году. Представители Merck получили награды на 53й ежегодной церемонии вручения 13 ноября в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Водоочистительные системы (AFS water purification systems) компании выиграли в категориях технологический процесс/прототип. Эти системы, установленные в лабораториях по всему миру, оснащены новейшими технологиями, помогающими клиническим лабораториям наращивать производство, уменьшать время анализа данных и повышать общую производительность.

Технология репрограмирования РНК Simplicon (Simplicon RNA Reprogramming Technology) победила в категории аналитики/тестирования. Она позволяет безопасно и эффективно производить безвирусные плюрипотентные антропогенные стволовые клетки, используя только одну процедуру трансфекции. Это позволяет исследователям применять эффективный метод репрограммирования при исследовании заболеваний и исследовать ранее неизвестные области науки.

В 2014 г. два продукта компании – проявляющий реагент SmartFlare™ и глубинный фильтр Clarisolve® – были включены в список лауреатов R&D 100.

Победители выбираются редакторами журнала R&D Magazine и независимым жюри из более чем 70 судей.

Все пресс-релизы Merck распространяются по электронной почте и одновременно становятся доступны на сайте компании.

О компании Merck

Merck – ведущая компания в области развития науки, высоких технологий, здравоохранения, медико-биологических разработок и материалов. Около 50,000 сотрудников компании ежедневно работают над созданием технологий, улучшающих нашу повседневную жизнь – начиная с биофармацевтических способов лечения рака или рассеянного склероза, новейших систем для проведения научных исследований и заканчивая производством жидких кристаллов для смартфонов и LCD-телевизоров. В 2014 г. общая прибыть Merck в 66 странах составила 11.3 млрд евро.

Основанная в 1668 г., Merck является старейшей фармацевтической и химической компанией мира. Члены семьи, основавшей компанию, до сих пор являются основными держателями ее акций. Все права на название и бренд Merck принадлежат компании Merck, расположенной в г. Дармштадт, Германия. Единственным исключениями являются США и Канада, где компания работает под наименованиями EMD Serono, MilliporeSigma и EMD Performance Materials.


Ньюсмейкер: Merck Group — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...