31.05.2016 23:20
Консультации.
Просмотров всего: 3202; сегодня: 6.

Пусть вашим детям снятся сладкие сны

Пусть вашим детям снятся сладкие сны

При создании декора в детской нужно учитывать сразу несколько факторов: в комнате должно быть комфортно играть и отдыхать, она должна вписываться в общий интерьер дома, нравиться и детям и родителям. Кроме того, в летние месяцы там должно быть достаточно темно утром, чтобы малыши могли как следует высыпаться. Velux в сотрудничестве с Disney создали идеальное решение – коллекцию затемняющих штор для мансардных окон, которые просты в установке и гарантируют полное затемнение. А портреты любимых персонажей не оставят равнодушными никого.

Комфортный ночной сон – залог бодрости и заряда энергии на весь день. Особенно хорошо высыпаться важно детям, которым нужно вдвое больше сил для того, чтобы расти и развиваться. Летом, когда рассвет наступает рано, а солнечный свет особенно ярок, необходимо решение для детских, которое позволит обеспечить полное затемнение для отличного сна.

Давайте добавим еще дневной сон, его важность и возможность затемнения в любое время дня.

Для создания максимально комфортного пространства для сна, компания Velux, производитель мансардных окон и аксессуаров, объединилась с компанией Disney, для создания Сказочной коллекции затемняющих штор Disney & Velux специально для детских.

Приятный уют

Коллекция мечты от компании Disney и Velux – это 100% светонепроницаемые шторы, созданные специально для мансардных окон, с нарисованными на них любимыми персонажами Disney. Шторы не только создают в комнате веселую атмосферу для игр и развития воображения, но и помогают контролировать уровень освещения, четко разграничивая время для игр и время отхода ко сну.

Кроме того, что диснеевские персонажи очень нравятся детям, они создают в комнате особый мир, вдохновляющий малышей на творческие эксперименты и поиски. Директор продуктового направления солнцезащитных и декорирующих аксессуаров Velux Group, Кент Холм рассказал, почему так важно создать правильное настроение:

«Дети, безусловно, заслуживают самого лучшего. При разработке это коллекции мы опирались на два основных фактора. Во-первых, мы хотели, чтобы они могли как следует спать – в полной темноте, то есть в условиях, близких к идеальным, а во-вторых, - наполнить пространство комнаты вдохновением и счастьем, создать безопасное творческое место, где дети действительно захотят проводить время. Кажется, у нас получилось соблюсти идеальный баланс до самой крохотной детали».

Коллекция мечты Disney и Velux

Теперь в детских смогут поселиться Винни Пух, Бэмби, Микки и Минни Маусы, Принцессы Диснея или персонажи мультфильма «Самолеты». Каждый дизайн разработан с учетом самых разных вкусов и предпочтений как с точки зрения использованных образов, так и со стороны цветов, тем и узоров.

«Disney и Velux взяли для создания коллекции самых любимых персонажей, которых любят и дети и взрослые за их веселый, авантюрный и дружелюбный характер. Конечно, прежде всего, мы хотели угодить младшим членам семьи, но и родителям они понравятся. Это очень волнующе – наблюдать, как персонажи обретают новую жизнь, благодаря подобным проектам сотрудничества», - рассказывает Дэн Досса, заместитель руководителя отдела розничной торговли The Walt Disney Company Nordic.

Каждый из героев представлен в двух цветовых решениях: ярком и более спокойном. Размер картинки на шторе регулируется в зависимости от окна, гарантируя отличное качество изображения.

Disney и Velux – это высочайшие промышленные стандарты не только качества, но также здоровья и безопасности. Новые шторы соответствуют строгим стандартам Oeko-Tex®, гарантируя, что их компоненты не содержат вредных химических продуктов и предлагая самый безопасный продукт.

Все шторы из коллекции оборудованы системой Pick&Click, которая позволяет легко установить их их на мансардные окна Velux.


Ньюсмейкер: Velux — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...