07.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3159; сегодня: 1.

HP расширяет портфель продуктов для розничной торговли новым решением Point-of-Sale

HP расширяет портфель продуктов для розничной торговли новым решением Point-of-Sale

HP представляет новое технологичное решение Point-of-Sale , направленное помочь в управлении розничной торговлей, системой ее безопасности и в повышении качества процесса продаж. Мощная система HP rp5800 Retail System – это высокопроизводительное решение point-of-sale (POS), которое обеспечивает расширенную обработку данных и функциональность для удовлетворения потребностей даже самых требовательных представителей розничной торговли.

“Во многих случаях, магазины играют в догонялки с покупателями, которые привыкли не только к быстроте и удобству покупок через Интернет, а также с помощью мобильных устройств, но и к возможности контроля. Для создания благоприятных условий, подкованные продавцы модернизируют технологии в своих точках продаж для рационализации процесса управления и обеспечения положительного опыта покупок для своих клиентов”. - Говорит Коби Эльбаз (Kobi Elbaz), Директор бизнес-подразделения клиентских решений и рабочих станций HP в регионе EMEA“.

Улучшите бизнес-результаты при помощи

HP rp5800 Retail System обеспечивает высокую производительность POS, управления и функций защиты, позволяющих стандартизировать всю сеть розничной торговли по одной системе. Процессоры Intel ® Core ™ второго поколения с технологией Intel vPro обеспечивают стабильную и надежную ИТ-инфраструктуру.

HP rp5800 также облегчает управление и контроль для представителей розничной торговли, соответствуя ведущим мировым стандартам управления, которые также используются в таких технологиях как Intel AMT (Intel vPro), DASH, WMI и DMTF, и поддерживают операционные системы Microsoft® Windows 7 Professional, Microsoft Windows POSReady 2009 и Microsoft Windows® XP.

С дополнительными слотами памяти и оптическими приводами, несколькими слотами PCI Express, HP rp5800 может быть настроена для различных точек розничной торговли. Система может быть легко подключена к ряду дополнительных периферийных устройств: принтеры, мониторы, денежные кассы и сканеры.

Новые дополнительные периферийные устройства:

— HP Integration Assembly состоит из четырех частей, которые можно перемещать и подгонять для разных точек розничной торговли. Terminal Enclosure обеспечивает дополнительную безопасность и защиту от пыли для кабелей, портов ввода/вывода, в то время как Integration Tray Assembly поддерживает периферийные устройства в полном порядке. Он может быть закреплен на верхней части корпуса HP rp5800 Enclosure Assembly, денежном кассовом аппарате или непосредственно на прилавке. Места для клавиатуры, сканера штрих-кодов, принтера можно выбирать на свое усмотрение в соответствии с потребностями продавца благодаря гибкой конструкции, которая может использоваться в различных конфигурациях. Pole Mount Assembly и Optional Display Arm Assembly позволяют установить несколько мониторов для покупателей и сотрудников точки розничной торговли.

Благодаря своей гибкости и функциональности HP rp5800 может быть использована в качестве рабочей станции менеджера, расположенной в точке розничной торговли или в качестве плеера для HP Digital Signage.

Разработанная с заботой об окружающей среде, система HP rp5800 квалифицируется как ENERGY STAR ® 5.0, зарегистрирована в EPEAT ® Gold и не содержит бромированных антипиренов (BFR) и поливинилхлоридов (PVC) (5). HP rp5800 обеспечивает повышенную надежность, минимизацию времени простоя, имеет трехлетнюю гарантию.

Больше информации о решениях для розничной торговли от HP вы найдете на сайте www.hp.com/go/hpretail. Присоединяйтесь к обсуждениям на Twitter (@HP_Retail и HP Retail Technology and Solutions LinkedIn group).

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Более детальная информация о компании HP (NYSE: HPQ) доступна на сайте http://www.hp.com


Ньюсмейкер: NobletMedia CIS — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...