04.07.2012 14:02
Новости.
Просмотров всего: 4263; сегодня: 1.

LG и Алексей Ягудин поддержали молодых профессионалов

LG и Алексей Ягудин поддержали молодых профессионалов

Компания LG Electronics при участии звёздного донора, Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина, в первые дни Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2012» поддержала его участников в их творческом развитии, добрых делах, стремлении к здоровому образу жизни.

Алексей Ягудин и Татьяна Шахнес, Директор по связям с общественностью LG Electronics, выступили с приветственной речью на церемонии открытия «Селигер-2012». Также в первый рабочий день Форума Алексей провел для его участников утреннюю физическую зарядку под эгидой здорового образа жизни от LG и просветительскую лекцию в качестве звездного посла LG в области донорства в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов Минздрава России и ФМБА России. Спортсмен рассказал ребятам о своем нелегком пути восхождения к вершинам спортивной карьеры, важности здорового образа жизни и безвозмездного донорства крови, добрых дел и социальной ответственности.

LG также поддерживает стремление молодых специалистов из участников Форума к профессиональной самореализации, предоставляя возможность трудоустройства на своем российском заводе в Рузском районе Подмосковья. С участниками смен «АРТПАРАД», «Инновации и техническое творчество», «Предпринимательство», «Все домá» Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2012», которые проводятся с 1 по 9 июля 2012 года, LG поделилась важностью не только трудоустройства и социального лифта, а также поддержки здорового образа жизни на предприятии.

LG полагает, что большое количество лекций от лидеров мнений, известных спорсменов, послов добрых дел, разнообразные образовательные квесты, демонстрация новейших 3D технологий, мастер-классов по здоровому питанию и образу жизни, а также донорские инициативы должны объединить участников «Селигер-2012» - 20 000 молодых людей из всех регионов России.

Алексей Ягудин поделился своими впечатлениями от участия в «Селигер-2012»: «На Форуме мне посчастливилось познакомиться с талантливой, креативной российской молодежью из разных регионов нашей большой страны. И я уверен, что интересные инновационные проекты этих замечательных молодых людей станут основой процветания России».

Цель смен «АРТПАРАД», «Инновации и техническое творчество», «Предпринимательство», «Все домá» Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2012» - создание благоприятных условий для проявления и развития творческих, изобретательских, организаторских, бизнес- и управленческих талантов молодёжи, обучению эффективным методам организации своего дела, знакомству с новыми технологиями, передаче опыта, накопленного старшим поколением. Среди участников этих смен – юные артисты, изобретатели, инженеры робототехники, молодые люди, открывшие собственные предприятия. Именно такие юноши и девушки, по-настоящему способны перенять эстафету донорства и способствовать развитию донорского движения в России.

Так Алексей Ягудин отметил: «Я с радостью стал донором по приглашения LG и искренне поддерживаю возрождение традиции донорства как среди молодежи, так и на предприятиях. Мне приятно видеть так много отзывчивых людей, которые сдают кровь, чтобы совершить доброе дело и помочь незнакомым людям. Ведь добрые дела – это прекрасный объединяющий фактор».

Компания LG Electronics является пионером корпоративного волонтерства в области донорства крови и осознаёт свою миссию по привлечении все новых участников из бизнес- и медиа-сообщества к донорскому движению, популяризации ответственного отношения к здоровью, расширении географии донорских акций, просветительской деятельности и работе с молодежью. Таким образом компания вносит посильный вклад в популяризацию Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов, реализуемой Министерством здравоохранения РФ и Федеральным медико-биологическим агентством России. Всероссийский образовательный Форум «Селигер-2012» - уникальная площадка, объединяющая прогрессивных представителей современной молодежи, которая помогает продвинуть наиболее актуальные социальные инициативы.


LG и Алексей Ягудин поддержали молодых профессионалов

LG и Алексей Ягудин поддержали молодых профессионалов

LG и Алексей Ягудин поддержали молодых профессионалов


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...