25.04.2008 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5796; сегодня: 2.

Яркое креативное освещение вашего дома с Philips

Яркое креативное освещение вашего дома с Philips

С началом весеннего сезона хочется окружить себя и своих близких теплотой, нежностью и комфортом. Компания Philips позаботилась о том, чтобы даже самый обычный день, проведенный в квартире или загородном доме, этой весной превратился в незабываемый праздник.

Самый скромный интерьер мгновенно преобразится, лишь благодаря пламени свечи. Первые восковые свечи, изобретенные в Средневековье, ценились буквально на вес золота.

В наше время романтика свечи сдалась перед функциональностью электрической лампы. Но никакой электрический свет не мог подарить нам тех эмоций, что возникают при взгляде на пламя свечи.

Компания Philips решила прекратить извечный спор чувственности с функциональностью. Достоинства романтичной восковой свечи и удобной электрической лампы соединились в светодиодных лампах Imageo.

Мерцание лампы Imageo неотличимо от пламени настоящей свечи. Наслаждайтесь им, не опасаясь открытого пламени и без риска испортить мебель горячим воском и копотью.

Теперь создание романтики в Ваших руках. Пикник на веранде, свидание у бассейна, классический ужин при свечах – лампа Imageo готова работать для Вас 20 000 часов подряд. При этом Вам не нужно опасаться, что дождь или ветер «погасят» ее «пламя».

Использовать беспроводные лампы Imageo очень легко: чтобы зажечь или погасить «свечу» просто встряхните стеклянный цилиндр. Матовые стаканчики ламп не нагреваются во время работы и подзарядки – их можно смело брать руками, чтобы переставить в другое место.

Мягкий мерцающий свет, абсолютная безопасность и удобство использования, простота и элегантность формы, лаконичный дизайн свечей Imageo функционально украсят любой интерьер, не привлекая к себе излишнего внимания. Ваши гости оценят Ваше умение простыми штрихами создать нужную атмосферу.

А если вы решите удивить себя и своих близких яркими неожиданными красками – Вам не обойтись без новой лампы Living Colors.

Новинка компании Philips оживит любой, даже самый необжитой интерьер. Лампа поддерживает не два и не три, а целых 16 миллионов оттенков. Такую цифру куда привычнее видеть в характеристиках компьютерных мониторов. Согласитесь, должно хватить, чтобы подобрать подходящую подсветку любой комнате.

Если выбранный цвет Вам надоест, поменяйте его, даже не подходя к лампе! Удобный пульт дистанционного управления устроен очень просто – цветное колесо прокрутки поможет в считанные секунды выбрать нужный оттенок.

Хотя лампа Living Colors похожа на космический прибор из фантастического фильма, новинка обрадует всех членов вашей семьи и впишется в интерьер любой комнаты.

Любители спокойного отдыха насладятся мягким живым светом, уютно подсвечивающим любимый уголок на диване. Молодые любители шумного и динамичного времяпровождения оценят возможность светомузыки с Living Colors. Для домохозяек яркие краски превратят работу на кухне в удовольствие. В спальне смена света Living Colors сделает каждую Вашу ночь непохожей на предыдущую. А детская по желанию малышей с новой лампой превратится в волшебный розовый замок, таинственную фиолетовую пещеру или бескрайнюю зеленую долину. С Вашей фантазией идеи Living Colors поистине безграничны!

Дарите своим близким минуты света и тепла вместе с лампами IMAGEO и Living Colors.


Ньюсмейкер: Philips — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...