14.12.2012 19:55
Новости.
Просмотров всего: 5861; сегодня: 1.

В 2012 году был презентован парогенератор Керхер революционного типа

В 2012 году был презентован парогенератор Керхер революционного типа

Данная модель парогенератора является устройством нового поколения, который предназначается для очистки разнообразных твердых поверхностей без использования вредных чистящих растворов.

Всего спустя шесть минут работы прибора начинает происходить выход мощного пара.

Помимо этого, парогенератор Karcher оснащён практичной функцией VapoHydro. Благодаря ей стало возможным микширование в пар горячей воды, с помощью которой легко устраняются загрязнения, размягчаемые паром. В результате удалить пятна жира становится еще эффективнее.

В комплект входит специальный утюг, который позволит сократить время гладильных работ на 50%.

Парогенератор Керхер 5.800 CB сочетает в себе легкость использования, великолепный внешний вид и высокую экономичность электроэнергии.

Новая модель уже имеется в наличии у официальных представителей концерна.

Немного информации о производителе

Техника Керхер, реализуемая этим известным холдингом, ассоциируется с высоким качеством, долговечностью и новаторством решений в сфере профессионального и частного клининга.

Фирма Karcher является изобретателем моечного оборудования высокого давления, которые ныне используются десятками миллионов клиентов компании в мире. Почти 90% оборудования от Керхер - это уникальные изобретения, разработанные "от и до" инженерами этой компании.

Среди наиболее востребованного на рынке товарного ассортимента концерна, конечно, необходимо выделить минимойки высокого давления, домашние и профессиональные пылесосы и отпариватели. Ассортимент, предлагаемый Керхер, вызывает подлинное восхищение не только у покупателей, но даже у конкурентов компании.

О компании.

Интернет-магазин 9M предлагает высококачественную продукцию, которая поможет сделать легче труд каждого хорошего строителя и позволит больше времени уделять другим делам.

Товарный ассортимент включает профессиональные и бытовые шуруповерты, лобзики, металлодетекторы, металлоискатели и др., а также мотокосы, культиваторы, поверхностные насосы и бензопилы, которые сделают каждый загородный дом уникальным и приносящим своим владельцам только радостные эмоции.

Приобретая технику для дачи в нашем магазине, не сомневайтесь: новый летний сезон будет успешным!

Мы стремимся к тому, чтобы техника, купленная у нас в магазине, несла радость и счастье в каждый дом. Именно поэтому мы реализуем модели дачной техники только известнейших мировых производителей, качество которых проверено на протяжении многих лет.


Ньюсмейкер: Магазин 9M
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...