21.12.2012 16:00
Новости.
Просмотров всего: 6546; сегодня: 1.

Назад в будущее заглянул MERLION

Назад в будущее заглянул MERLION

«Назад в будущее» - под таким названием в декабре с.г. состоялось значимое предновогоднее мероприятие компании MERLION. В празднике, который прошёл на одной из крупнейших столичных площадок - «Известия холл» - приняли участие более 600 человек. Подобное случилось впервые, когда в одном зале и в одно время собираются такие разные, но такие близкие MERLION люди – представители вендоров, ключевые партнёры и сотрудники компании. Состоявшаяся встреча ознаменовала открытие новой страницы в истории компании – год 2013 или третье десятилетие MERLION.

Весь концепт мероприятия был посвящен путешествию во времени. Старт путешествию дали топ-менеджеры компании MERLION - Алексей Абрамов, председатель совета директоров, и Вячеслав Симоненко, генеральный директор.

«Сегодня мы впервые встречаем Новый год в таком формате, но надеемся сделать его доброй традицией, – говорит Алексей Абрамов, председатель совета директоров. - Ведь здесь собрались не просто партнеры компании MERLION, но наши хорошие друзья, с которыми мы рады не только работать, но и праздновать этот светлый праздник. Уходящий год особенный для нашей компании – юбилейный, нам исполнилось 20 лет. За эти годы мы проделали длинный путь и выросли в крупнейшую ИТ-компанию страны. Это был путь развития и постоянных изменений, путь эволюции. Ведь невозможно просто расти - важно развитие. Поэтому мы постоянно меняемся, адаптируемся к новым реалиям, настраиваемся на новые нужды и запросы наших поставщиков и партнеров. Мы эволюционируем, и именно под лозунгом эволюции дистрибуции вступаем в свое третье десятилетие».

В этом году компания MERLION учредила специальную награду для своих партнёров, и в рамках вечера состоялось торжественное награждение. 14 партнёров MERLION - лучшие из лучших - удостоились высокого звания «Партнёр года» и получили из рук топ-менеджеров компании MERLION статуэтку «Золотой мерлионер».

А затем началось… Все гости, вместе с ведущими (коими выступили Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов), совершили настоящее путешествие «Назад в будущее». Обнаружив случайно пульт дистанционного управления, пытались выяснить, от чего он может быть и, нажав кнопки, оказались в Древней Руси 1012-1013гг. Это - пульт от «машины времени»! Теперь главное - вспомнить комбинацию кнопок, чтобы вернуть всё обратно. Они всё нажимают и нажимают кнопки…Футуристичный город 2062-2063гг., населённый сверхроботами; СССР с пионерами; времена изобретения письменности с Кириллом и Мефодием; высадка человека на первую обнаруженную обитаемую планету; далёкое будущее, когда люди уже могут «перепрошить» себя…

Путешествие закончилось удачно, все благополучно вернулись в год 2012 и насладились выступлениями джазз-проекта Chertkov Band и певицы Ёлки.

С больших экранов всех собравшихся гостей поздравили весёлыми короткометражными фильмами и сама компания MERLION (в кадре был Вячеслав Симоненко) и компании HP, Intel и Microsoft. А потом зажгли ёлку!

Вячеслав Симоненко: «Сегодня я хочу пожелать нам всем успешного роста нашего совместного бизнеса, чтобы вновь увидеться на праздновании нового года и через год, и через два, и через десять лет – на следующем юбилее MERLION. Желаю, чтобы за эти годы никто не покинул ряды друзей MERLION, а наоборот, чтобы эти ряды только росли и множились. И еще хочу пожелать всем никогда не останавливаться в развитии, всегда оставаться современным, ведь все мы работаем на рынке исключительно современных технологий».

Компания MERLION благодарит за участие и поддержку компании: Acer, Asus, Dell, HP, IBM, Intel, Microsoft, Panasonic, Samsung. Отдельное спасибо компаниям Electrolux и Polaris за предоставленные подарки, а также компании Крок за подаренное неоновое шоу.


Назад в будущее заглянул MERLION

Назад в будущее заглянул MERLION

Назад в будущее заглянул MERLION


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...