05.05.2014 10:16
Консультации.
Просмотров всего: 4541; сегодня: 1.

Plantronics зарабатывает награды от Frost & Sullivan

Plantronics зарабатывает награды от Frost & Sullivan

Гарнитуры Plantronics в авангарде инноваций для UC, офисов и контакт-центров. В то время как в 2013 Plantronics был признан за достижения в категории унифицированных коммуникаций и категории сотрудничества, то в 2014 году он был награжден за рост и инновации в категории гарнитур для глобальных контакт-центров и категории офисных гарнитур.

В частности, за свою твердую приверженность к технологическим инновациям в едином коммуникационном пространстве гарнитур, впечатляющую возможность производства большого количества гарнитур, соответствующих сегодняшним развивающимся рабочим областям и возможностям применения, стремление помочь торговым партнерам с обучением, сертификациями, стимулированием продаж и технической поддержкой, Plantronics заслуженно получает большое количество наград и благодарностей.

«Будучи в авангарде деятельности по инновации гарнитур, Plantronics успешно зарекомендовал себя как один из наиболее уважаемых брендов в традиционном пространстве корпоративных коммуникаций и современной среде унифицированных коммуникаций», - сказал Mohamed Alaa Saayed, старший отраслевой аналитик из Frost & Sullivan.

Plantronics никогда не прекращал своего роста и изобретений. Со своего скромного начала, когда компания изобрела первую легкую телефонную гарнитуру в 1961, он продвинулся в ряды новаторов, устанавливающих промышленные стандарты звука, качества, комфорта и долговечности, всегда находясь на шаг впереди проблем связи. Его достижения стали весьма примечательными событиями в пространстве UC, делающими доступными варианты гарнитур, которые шли в ногу с увеличением функциональности UC и интеграцией с крупнейшими платформами UC.

Frost & Sullivan были впечатлены партнерской программой Plantronics Connect, которая периодически пересматривается в соответствии с развивающимися рыночными отношениями, помогая торговым партнерам интегрировать решения Plantronics в их корпоративные коммуникационные стратегии продаж.

Кроме того, альянсы Plantronics с ключевыми стратегическим UC и речевыми поставщиками помогли создать уникальные политики и полезный опыт для партнеров по связи с их клиентами.

Frost & Sullivan, подводя итоги, отмечает: «Неудивительно, что гарнитуры Plantronics находятся в 100 процентах компаний Fortune 100».

Нацеленный на Унифицированные Коммуникации, готовый дать новый импульс глобальному рынку гарнитур для контакт-центров и рынку офисных гарнитур, Plantronics вполне вероятно стремится к своей третьей награде за три года.


Plantronics зарабатывает награды от Frost & Sullivan

Plantronics зарабатывает награды от Frost & Sullivan

Plantronics зарабатывает награды от Frost & Sullivan


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...