17.12.2015 19:26
Новости.
Просмотров всего: 6206; сегодня: 1.

Инновационные разработки Merck получили признание журнала R&D Magazine

Инновационные разработки Merck получили признание журнала R&D Magazine

Merck, ведущая компания в области развития науки и высоких технологий, сегодня объявила о получении двух престижных премий журнала R&D Magazine 100 – одной за исследования в области систем очистки воды и второй за медицинскую технологию, позволяющую ученым исследовать новые области науки.

«Нашими сотрудниками постоянно движет научное любопытство, и они стремятся создавать наиболее качественную и инновационную продукцию, решающую самые сложные проблемы в науке», - заявил Юдит Батра (Udit Batra), президент и исполнительный директор направления медико-биологических разработок Merck. - «Мы продолжим двигаться в будущее, основываясь на сильном портфолио продукции нашей компании. Я ценю усилия всех моих коллег, полностью посвятивших свою карьеру этой важной работе».

Престижные награды, которые также называют «Оскарами мира изобретений», получают создатели 100 наиболее инновационных продуктов в области науки и технологий, вышедших на рынок в уходящем году. Представители Merck получили награды на 53й ежегодной церемонии вручения 13 ноября в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Водоочистительные системы (AFS water purification systems) компании выиграли в категориях технологический процесс/прототип. Эти системы, установленные в лабораториях по всему миру, оснащены новейшими технологиями, помогающими клиническим лабораториям наращивать производство, уменьшать время анализа данных и повышать общую производительность.

Технология репрограмирования РНК Simplicon (Simplicon RNA Reprogramming Technology) победила в категории аналитики/тестирования. Она позволяет безопасно и эффективно производить безвирусные плюрипотентные антропогенные стволовые клетки, используя только одну процедуру трансфекции. Это позволяет исследователям применять эффективный метод репрограммирования при исследовании заболеваний и исследовать ранее неизвестные области науки.

В 2014 г. два продукта компании – проявляющий реагент SmartFlare™ и глубинный фильтр Clarisolve® – были включены в список лауреатов R&D 100.

Победители выбираются редакторами журнала R&D Magazine и независимым жюри из более чем 70 судей.

Все пресс-релизы Merck распространяются по электронной почте и одновременно становятся доступны на сайте компании.

О компании Merck

Merck – ведущая компания в области развития науки, высоких технологий, здравоохранения, медико-биологических разработок и материалов. Около 50,000 сотрудников компании ежедневно работают над созданием технологий, улучшающих нашу повседневную жизнь – начиная с биофармацевтических способов лечения рака или рассеянного склероза, новейших систем для проведения научных исследований и заканчивая производством жидких кристаллов для смартфонов и LCD-телевизоров. В 2014 г. общая прибыть Merck в 66 странах составила 11.3 млрд евро.

Основанная в 1668 г., Merck является старейшей фармацевтической и химической компанией мира. Члены семьи, основавшей компанию, до сих пор являются основными держателями ее акций. Все права на название и бренд Merck принадлежат компании Merck, расположенной в г. Дармштадт, Германия. Единственным исключениями являются США и Канада, где компания работает под наименованиями EMD Serono, MilliporeSigma и EMD Performance Materials.


Ньюсмейкер: Merck Group — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...