09.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2654; сегодня: 2.

Новые маркетинговые старты в ИКТ

Новые маркетинговые старты в ИКТ

Открыт набор в новую группу курса «Управление маркетингом. Бизнес-школа Леонида Иванова в ИКТ».

19 февраля 2011 в Институте ИКТ одновременно начнут свое обучение очная и заочная группы курса. Почему данный курс на протяжении многих лет так уникален и популярен? На это существуют 8 причин:

Во-первых, автор курса, Леонид Иванов, более 10 лет оттачивал на практике систему маркетингового планирования и прогнозирования, которая позволяет точно рассчитать заранее прибыльность от инвестиций в маркетинг и предлагает ее своим ученикам.

Во-вторых, на сегодняшний день в России этот курс - единственная пошаговая инструкция для директора по маркетингу, приводящая к конкретному: предсказуемому, измеряемому результату.

В-третьих, на курсе изучаются не только построение маркетинговой службы и маркетинговое планирование, но и целый комплекс дисциплин, позволяющий слушателю стать современным руководителем.

В-четвертых, все маркетинговые технологии, преподаваемые на курсе, адаптированы именно для российского бизнеса, учитывают специфику взаимоотношений в российских компаниях.

В-пятых, по итогам обучения слушатели получают расчет экономической эффективности инвестиции в маркетинге предприятия.

В-шестых, автор курса Леонид Иванов является единственным специалистом в стране, подавшим заявку на получение международного патента на изобретение в области маркетинга.

В-седьмых, слушатели получают знания и навыки в интересной, насыщенной форме, с разбором множества практических примеров по уникальной системе преподавания, разработанной Л.А.Ивановым на основе классической английской системы преподавания и специализированных методик управления сознанием.

И наконец, это единственная подобная программа обучения, одобренная Гильдией маркетологов.

По окончании обучения слушатели получают Свидетельство государственного образца.

В своей работе преподаватель использует как традиционные, так и активные методы обучения, в том числе интерактивные лекции, видеолекции, авторские методические пособия, интернет-конференции для слушателей.

На заочном курсе обучение будет проходить через специализированный интернет-портал заочного обучения на сайте www.ikt.ru. На основе полученного материала слушатели начинают писать курсовую работу. Курсовая работа пишется по тематике бизнеса, в котором работают слушатели.

Напоминаем, что на данном курсе возможна оплата в рассрочку (в 2, в 4 этапа). Спешите!

«Профессиональное обучение – гарантия карьерного роста!»


Ньюсмейкер: Институт повышения квалификации ИКТ — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...