03.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5173; сегодня: 1.

Psion отказывается от названия "Teklogix" и обновляет свой корпоративный стиль

Psion отказывается от названия

Psion plc (LSE: PON.L) сократила название своей операционной компании, удалив из него слово "Teklogix" в целях создания более эффективного глобального бренда. Корпоративный стиль Psion был обновлен и для лучшей работы в цифровом мире. Эти изменения знаменуют новый значительный этап в преобразовании компании и точно отражают бизнес-стратегию группы.

"Наши исследования показали, что нам необходимо было удалить слово "Teklogix" из своего названия, чтобы сплотить бизнес вокруг единого, четкого, глобального обозначения", - сказал Джон Коноли (John Conoley), главный исполнительный директор Psion. - "Мы сочли, что сложность восприятия двойного названия компании сказывалась на нашем бизнесе, сбивая с толку клиентов, торговых посредников и другие заинтересованные стороны, особенно на новых для Psion рынках. Мы использовали возможность обновить свой бренд и для того, чтобы сделать из него, по сути, зеркало нашей бизнес-стратегии, а также чтобы более эффективно работать в цифровом мире".

Компания Psion имеет ведущую в отрасли и продолжающую расти социальную сеть, которая представляет собой открытое и готовое к взаимодействию сообщество - www.ingenuityworking.com. Ежемесячно сайт посещают более 50.000 человек, ведя более 5.000 активных обсуждений. Эта сеть начала действовать в марте 2010 года и быстро стала ведущей в отрасли. Здесь встречаются клиенты, партнеры, торговые посредники и разработчики, чтобы обмениваться идеями, решать проблемы и создавать возможности для бизнеса.

"Новый корпоративный стиль более отчетливо высвечивает ориентацию компании на открытые инновации, модульное исполнение и адаптацию к требованиям заказчика и адекватно позиционирует Psion в эпоху Web 2.0", - сказал Ник Идес (Nick Eades), главный директор Psion по маркетингу. - "Работа над созданием нового стиля компании началась в 2009 году, а полностью программа будет завершена к концу третьего квартала 2011 года. Этим обновлением мы занимаемся главным образом в цифровой сфере, что гораздо эффективнее и легче реализуется по сравнению с традиционными методами".

Примечания:

Посмотреть новый корпоративный стиль в действии и скачать изображения брендов и продуктов можно по адресу: community.psion.com/presspack.

Psion

Компания Psion является первопроходцем в сфере создания качественных мобильных портативных компьютеров и их использования на промышленных рынках во всем мире. Мы занимаемся инновационной деятельностью в области мобильных компьютеров с 1980 года, начиная с изобретения КПК и до оказания помощи нашим глобальным клиентам в решении их проблем в бизнесе сегодня. Нашими заказчиками являются Volkswagen, SNCF, RWE nPower, E.ON, BMW, Goodyear, Copenhagen Airports, BNSF и многие другие.

Благодаря нашей бизнес-модели "открытых инноваций", мы способны напрямую работать с заказчиками и партнерами, чтобы совместно с ними создавать новые варианты своих мобильных устройств, программного обеспечения и услуг с учетом конкретных потребностей рынка. Это сотрудничество стало возможным, благодаря сайту нашего сообщества открытых инноваций www.ingenuityworking.com.

Psion plc - это публичная компания, акции которой обращаются на Лондонской фондовой бирже. Головной офис находится в Лондоне, а корпоративные офисы - в Европе, Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и Африке.

Дополнительная информация - на www.psion.com.

Psion и логотип Psion являются товарными знаками Psion plc. Все права защищены.

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6585348&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110126006417/en.

Контактная информация:

США:

Psion Teklogix

Breeanna Rosen, 859-372-4105

bree.rosen@psionteklogix.com

или

Schwartz Communications

Scott Love, 781-684-0770

psion@schwartzcomm.com

или

Великобритания / Европа:

Text 100

Andy Sephton

Direct: +44 (0) 20 8846 0743

Mobile: +44 (0) 7917 017 817

PsionTeam@text100.co.uk


Psion отказывается от названия "Teklogix" и обновляет свой корпоративный стиль


Ньюсмейкер: Psion — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...