Правила работы


Наименование пресс-офиса должно содержать наименование юридического лица - владельца пресс-офиса и/или отображать направление деятельности, быть набрано с заглавной и далее прописными буквами за исключением фирменных наименований подтвержденных действующими авторскими правами, а также аббревиатур.

Недопустимо использование фирменных наименований организаций, не принадлежащих владельцу создаваемого пресс-офиса.

Публикации, размещаемые Ньюсмейкером или Владельцем пресс-офиса PublisherNews.Ru должны:

1.Быть качественными, грамотными стилистически и орфографически, актуальными и своевременными. Публикации должны представлять интерес для пользователей Интернет. Не соответствующие этим требованиям по мнению администрации Сети PublisherNews.Ru публикации отклоняются.

2.Размещаться с учетом безусловного соблюдения авторских прав на текст и изображения. Материалы, размещаемые с нарушением авторских прав подлежат блокировке (прекращению доступа к ним пользователей сети Интернет) с возможной дальн